Беньямин Вербич Виталий Романов Украина Киев г. Александрия происшествия спорт общество Беньямин Вербич Виталий Романов Украина Киев г. Александрия

Киевское «Динамо» упустило победу над «Александрией» и не сумело выйти на 2-е место в УПЛ

В матче 30-го тура чемпионата Украины «Александрия» и киевское «Динамо» сыграли вничью со счётом 2:2. Встреча состоялась в Александрии на стадионе «Ника».

Обслуживал матч арбитр Виталий Романов, ассистировали ему Виктор Матяш и Александр Корнийко. Счёт был открыт в середине первого тайма — на 23-й минуте автором забитого мяча стал Максим Третьяков, который реализовал 11-метровый. «Динамо» отыгралось в середине второго тайма, отличился Беньямин Вербич.

На 75-й минуте Вербич вывел «Динамо» вперёд, оформив дубль. Спас хозяев от поражения Третьяков, который забил с пенальти. «Динамо», набрав 56 очков, занимает третье место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги. «Александрия» (45) — на 5-м месте.