Константин Тюкавин Даниил Фомин Дмитрий Стоцкий Роберто Фернандес Николай Калинский Москва Россия Нижний Новгород спорт общество чемпионат Константин Тюкавин Даниил Фомин Дмитрий Стоцкий Роберто Фернандес Николай Калинский Москва Россия Нижний Новгород

«Динамо» на выезде не сумело обыграть «Пари Нижний Новгород» в матче РПЛ

В матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги «Пари Нижний Новгород» принимал московское «Динамо». Встреча прошла в Нижним Новгороде на одноимённом стадионе и завершилась ничьей со счётом 2:2.

На 17-й минуте встречи главный арбитр назначил пенальти в ворота «Пари НН», который успешно реализовал полузащитник «Динамо» Даниил Фомин.

На 29-й минуте нападающий Константин Тюкавин упрочил преимущество гостей в счёте. На 61-й минуте хавбек «Пари НН» Николай Калинский сократил отставание хозяев в счёте, забив гол с пенальти.