Константин Тюкавин Денис Макаров Эрик Бикфалви Москва Россия футбол ФК Урал рпл Константин Тюкавин Денис Макаров Эрик Бикфалви Москва Россия

"Динамо" вырвало победу у "Урала" в матче восьмого тура РПЛ

Футбол. Сегодня, третьего сентября, состоялся поединок восьмого тура национального первенства России по футболу. Московское "Динамо" встречалось на своём поле с "Уралом".Подопечные Славиши Йоканович голубые одержали победу со счётом 2:1.

На 38-й минуте Константин Тюкавин вывел хозяев вперёд. Спустя семь минут Эрик Бикфалви сделал счёт равным. На 59-й минуте Денис Макаров забил победный гол."Динамо" набирает 16 очков и пока поднимается на третье место в турнирной таблице РПЛ. "Урал" с одним очком остаётся аутсайдером.