Украина Киев Испания Луческ спорт нео Украина Киев Испания Луческ
/ real-vin.com

«Динамо» на своем поле проиграло «Вильярреалу” в 1/8 финала Лиги Европы

В Киеве завершился матч 1/8 финала Лиги Европы между киевским “Динамо” и испанским “Вильярреалом”. К сожалению, команда Луческу не смогла показать достойную игру и заслужено проиграла со счетом 0:2.

Теперь только чудо может помочь киевлянам выйти в четвертьфинал. Однако, предпосылок таковое ожидать попросту нет.На 30-ой минуте поединка счет открыл Торрес. “Динамо” в который раз в сезоне пропустило после стандарта!

От углового отбились, подбор проиграли и Пау Торрес отправил мяч уже в пустые ворота.Во втором тайме на 52 минуте после навеса с фланга Бущан отбил сложнейший удар от Морено, но первым на добивании оказался Альбиоль – 0:2!Отметим, что в Испании “Вильярреал” идет на 7 месте, уже в шести турах не знает радости побед… Сегодня вечером