Игорь Суркис Сергей Сидорчук Мирча Луческ Назар Волошин Австрия Украина Киев Саудовская Аравия Кипр Луческ происшествия спорт президент чемпионат капитал Игорь Суркис Сергей Сидорчук Мирча Луческ Назар Волошин Австрия Украина Киев Саудовская Аравия Кипр Луческ
/ fakty.ua

«Динамо» на глазах у президента клуба разгромило чемпиона Кипра: видеообзор матча

В воскресенье, 16 июля, киевское «Динамо» после разгромных побед над, а также провело очередной поединок на тренировочном сборе в Австрии.

Соперником подопечных Мирчи Луческу стал чемпион Кипра — «Арис» из Лимассола. Киевляне на глазах у президента клуба Игоря Суркиса, который накануне приехал в расположение команды, «отгрузили» в ворота соперника четыре безответных мяча.

В первом тайме гол забил капитан Сергей Сидорчук, а после перерыва отличились Бенито и дважды Назар Волошин, причем концовку поединка соперники проводили под сумасшедшим ливнем. «Динамо» — «Арис» — 4:0 «Динамо»: Бущан (Нещерет, 79), Тымчик, Биловар (Боль, 79), Попов (Дячук, 79), Дубинчак, Сидорчук (Царенко, 66), Шапаренко (Шепелев, 66), Буяльский (Андриевский, 66), Кабаев (Диалло, 61), Леднев (Волошин, 61), Бенито (Караваев, 66). Голы: Сидорчук (42), Бенито (48), Волошин (88, 90+1).