Лев Яшин Даниил Фомин Вячеслав Грулев Евгений Буланов Никита Кривцов Москва Россия Краснодар Саранск спорт общество Лев Яшин Даниил Фомин Вячеслав Грулев Евгений Буланов Никита Кривцов Москва Россия Краснодар Саранск

«Динамо» — «Краснодар»: гости сравняли счёт в начале второго тайма

В эти минуты проходит встреча 2-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России между московским «Динамо» и «Краснодаром». Команды играют на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им.

Льва Яшина» в Москве. Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Евгением Булановым из Саранска. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Фонбет Кубок России. Группа D 09 августа 2023, среда. 20:45 МСК Динамо М Москва 2-й тайм 2 : 2 Краснодар Краснодар 1:0 Фомин – 31'   2:0 Грулёв – 35'   2:1 Кривцов – 41'   2:2 Ленини – 47' Счёт в матче на 31-й минуте открыл полузащитник «Динамо» Даниил Фомин, реализовавший пенальти.