Виталий Миколенко Сергей Сидорчук Артем Довбик Карлос Де-Пен Киев происшествия спорт общество Виталий Миколенко Сергей Сидорчук Артем Довбик Карлос Де-Пен Киев

«Динамо» Киев обыграло «Днепр-1» и одержало шестую победу подряд в УПЛ

В матче 21-го тура украинской Премьер-Лиги киевское «Динамо» переиграло «Днепр-1». Встреча проходила на стадионе «Днепр-Арена» в Днепре и завершилась со счётом 2:0 в пользу киевлян.

На 57-й минуте счёт открыл защитник киевлян Виталий Миколенко открыл счёт, ему ассистировал Карлос Де Пена. Спустя четыре минуты нападающий «Днепра-1» Артём Довбик получил вторую жёлтую карточку и был удалён.

На 67-й минуте полузащитник Сергей Сидорчук забил второй гол «Динамо». Киевская команда в 21 матче набрала 52 очка и занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Украины. «Динамо» одержало шестую подряд победу в украинской Премьер-Лиге и опережает «Шахтёр» на 7 очков. «Днепр-1» (25) находится на восьмом месте.