Виктор Цыганков Виталий Буяльский Карлос Де-Пен Киев Болгария спорт общество Виктор Цыганков Виталий Буяльский Карлос Де-Пен Киев Болгария
/ news.bigmir.net

Динамо Киев - ЦСКА 1948 2:2 Видео голов и обзор матча

Киевское Динамо не сумело обыграть болгарский ЦСКА 1948. Матч получился результативным и закончился со счетом 2:2. На 30 минуте гол Виктора Цыганкова вывел динамовцев вперед, а незадолго до перерыва увеличить преимущество ударом с пенальти мог Виталий Буяльский.

Однако попытку хавбека “Динамо“ парировал голкипер ЦСКА 1948, а в дебюте второй половины встречи команда из Софии сравняла счет.Второй пенальти, на этот раз в исполнении Карлоса де Пены, оказался успешным и позволил киевлянам снова лидировать.

Однако противник реализовалодин из своих моментов, установив в итоге ничью - 2:2.Динамо — ЦСКА 1948 2:2Голы: Цыганков, 30, Де Пена, 62 (с пенальти) — Топузов, 46, Бастунов, 82Динамо (1-й тайм): Нещерет – Миколенко, Забарный, Сирота, Караваев –