Сергей Сидорчук Артем Беседин Киев Донецк Запорожье Луганск Мариуполь футбол Львов Сергей Сидорчук Артем Беседин Киев Донецк Запорожье Луганск Мариуполь
/ gordonua.com

"Динамо" и "Шахтер" в УПЛ синхронно обыграли команды, борющиеся за третье место

14 марта в рамках 18-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ) по футболу киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер" упрочили свое лидирующее положение в турнирной таблице.

Об этом сообщает сайт УПЛ."Динамо" в качестве лидера турнира играло в Запорожье против идущей на третьем месте луганской "Зари".

Киевский клуб забил дважды: Артем Беседин на 55 минуте и Сергей Сидорчук на 58-й. Матч завершился со счетом 2:0."Шахтер" принимал в Киеве черниговскую "Десну", которая идет в УПЛ четвертой, и завершил матч разгромными 4:0.