Рашид Абусуев Адлан Хатуев Владислав Безбородов Лев Яшин Даниил Фомин Сергей Куликов Санкт-Петербург Саранск происшествия спорт Рашид Абусуев Адлан Хатуев Владислав Безбородов Лев Яшин Даниил Фомин Сергей Куликов Санкт-Петербург Саранск

«Динамо» — ЦСКА: Фомин сравнял счёт с пенальти

Полузащитник «Динамо» Даниил Фомин реализовал пенальти в матче с ЦСКА. Счёт — 1:1, идёт второй тайм. На 58-й минуте Фомин забил с 11-метровой отметки, назначенный за фол полузащитника ЦСКА Яки Бийола.

Встреча 3-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 проходит на стадионе «ВТБ Арена – Центральный стадион «Динамо» им.

Льва Яшина». «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча. Обслуживает встречу бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым из Санкт-Петербурга.