Лев Яшин Себастьян Шиманьски Дмитрий Баринов Федор Смолов Кирилл Левников Санкт-Петербург спорт закон ПАСЕ Лев Яшин Себастьян Шиманьски Дмитрий Баринов Федор Смолов Кирилл Левников Санкт-Петербург
/ runews24.ru

«Динамо» и «Локомотив» не выявили сильнейшего в матче 6-го тура РПЛ в московском дерби

Матч завершился со счетом 1:1.В пятницу, 27 августа, в столичном дерби встречались «Динамо» и «Локомотив». Игра 6-го тура РПЛ проходила на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им.

Льва Яшина» в столице и завершилась со счетом 1:1. Матч обслуживала бригада судей во главе с Кириллом Левниковым из Петербурга.«Локомотив» забил гол на 23-й минуте.

Отличился форвард железнодорожников Федор Смолов после паса от Рыбчинского.На 41-й минуте «Динамо» восстановило равновесие на табло усилиями Себастьяна Шиманьски, получившего пас от Захаряна.