Арина Аверина Дина Аверина Ташкент общество чемпионат Арина Аверина Дина Аверина Ташкент

Дина Аверина выиграла индивидуальное многоборье на этапе КМ в Ташкенте

Дина Аверина одержала победу в индивидуальном многоборье на этапе Кубка мира по художественной гимнастике, который проходит в Ташкенте.Россиянка выиграла с результатом 104,10 балла.

Второе место заняла ее родная сестра Арина. Она уступила родственнице 6,7 балла. Тройку призеров замкнула представительница Белоруссии Анастасия Салос (96,50).Отметим, что на чемпионате России, который прошел в марте, победу в личном многоборье одержала Арина Аверина.