Томаш Соучек Дэвид Мойес Гарри Кейн Сон Хын Мин Англия происшествия спорт Томаш Соучек Дэвид Мойес Гарри Кейн Сон Хын Мин Англия

Дэвид Мойес раскритиковал работу системы VAR в матче с «Тоттенхэмом»

Главный тренер «Вест Хэм Юнайтед» Дэвид Мойес раскритиковал работу системы VAR в матче с «Тоттенхэмом» (0:2) в рамках 31-го тура чемпионата Англии.

На 64-й минуте гол в свои ворота забил игрок «Вест Хэм Юнайтед» Томаш Соучек. На 82-й минуте преимущество «шпор» увеличил Гарри Кейн, которому ассистировал Сон Хын Мин. «Первый гол никогда не должен был быть засчитан.

Я не могу поверить, что они засчитали его. Согласно правилу, любая игра рукой, которая привела к голу, запрещена. Кто был на системе VAR сегодня?