Мэтт Дюшейн Владислав Наместников Яков Тренин спорт ПАСЕ чемпионат Мэтт Дюшейн Владислав Наместников Яков Тренин

«Детройт» потерпел гостевое поражение от «Нэшвилла», Наместников отличился результативным пасом

«Нэшвилл Предаторз» на своей домашней площадке обыграл «Детройт Ред Уингз» (3:2) в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.В составе победителей по шайбе забросили Райан Эллис (15), Мэтт Дюшейн (40) и Данте Фаббро (60).

Российский форвард Яков Тренин провел на льду 10 минут 6 секунд, однако отличиться результативными действиями не сумел.У «Ред Уингз» голы забили отличились Робби Фаббри (20) и Марк Стаал (40).

Нападающий Владислав Наместников отыграл 18 минут 48 секунд и стал автором голевой передачи.«Нэшвилл» набрал 12 очков и занимает седьмое место в турнирной таблице Центрального дивизиона. «Детройт» с 8 очками идет на последней, восьмой строчке.14 февраля команды проведут между собой еще один матч.