Александр Рябоконь Мариуполь г. Александрия Новости футбола Десна чемпионат Украины ПФК Львов Александр Рябоконь Мариуполь г. Александрия

Десна на своем поле неожиданно проиграла ПФК Львов

В матче 10-го тура Favbet Лиги Десна дома минимально проиграла ПФК Львов (0:1).На 22-й минуте Максим Грисьо вывел гостей вперед, воспользовавшись передачей Рафаэля Сабино.

После перерыва Десна создала несколько голевых моментов возле ворот львовян, но сравнять счет команде Александра Рябоконя не удалось.Десна остается на четвертом месте Favbet Лиги.

Черниговская команда не сумела приблизиться к Шахтеру, который вчера сыграл вничью с Александрией (1:1).ПФК Львов добыл вторую победу в текущем розыгрыше Favbet Лиги и покинул последнее место турнирной таблицы.