Рафаэль Сабино - главные новости

13.08 / 12:14
спорт Официально. “Львов” выставил за дверь двух легионеров
Фото – ПФК “Львов” “Львов” решил избавиться от сразу двух легионеров, сообщает сайт Sportanalytic.com. Команду Бессмертного покинули защитник Маруани Миуби и хавбек Рафаэль Сабино. Миуби провел за “сине-золотых” львов 18 матчей (1 гол), а Сабино сыграл 65 поединков (2 гола). Источник: Профутбол.
11.08 / 16:22
11.08 / 12:38
Новости футбола чемпионат Украины ПФК Львов ПФК Львов расстался с Михоуби и Сабино
Руководство ПФК Львов решило прекратить сотрудничество сразу с двумя легионерами — защитником Маруаном Михоуби и полузащитником Рафаэлем Сабино. Контракты расторгнуты по обоюдному согласию сторон.
11.05 / 20:36
Новости футбола чемпионат Украины ПФК Львов Сабино: «Ухожу из Львова летом? Нет, у меня еще год контракта»
Полузащитник ПФК Львов Рафаэль Сабино опроверг слухи о своем уходе из клуба. Также бразилец прокомментировал выступление команды в сезоне.
11.05 / 12:26
Новости футбола чемпионат Украины трансферный рынок Сабино, Казлаускас, Лобай и Захаркив покинут ПФК Львов
ПФК Львов в ближайшее время расстанется с четырьмя игроками, передает Meta-ratings.com.ua.
07.12 / 01:21
футбол Появились все результаты матчей первого зимнего тура чемпионата Украины по футболу
в чемпионате Украины по футболу среди команд Премьер-лиги.Встреча последнего матча первого зимнего тура на стадионе "Колос" в Ковалевке завершилась со счетом 1:1.На гол форварда "Колоса" Евгения Селезнева с пенальти на 26-й минуте, ответил хавбек "Александрии" Дмитрий Шастал, который восстановил паритет после результативной передачи Кирилла Ковальца на 53-й минуте.Результаты других матчей:"Львов" - "Ингулец" (Петрово) - 1:1гола Рафаэль Сабино (45+2 минута) - Бартулович (41, с пенальти)"Шахтер" (Донецк) - "Минай" - 5:1голы: Олег Допилка (21 автогол), Фернандо (22), Манор Соломон (29), Николай Матвиенко (49), Максим Лопиренок (72, автогол) - Анатолий Нуриев (35)"Мариуполь" - "Динамо" (Киев) - 1:2гола Дмитрий Топалов (90+5) - Денис Гармаш (6),
22.11 / 21:45
футбол УПЛ Десна ПФК Львов Десна - Львов 0:1 видео гола и обзор матча чемпионата Украины
В матче десятого тура чемпионата Украины Десна на своем поле уступила Львову с минимальным счетом - 0:1.
22.11 / 21:24
футбол УПЛ Десна ПФК Львов Львов на выезде минимально обыграл Десну и поднялся с последнего места
Львов неожиданно в гостях обыграл черниговскую Десну в рамках 10-го тура УПЛ с минимальным перевесом (1:0).
22.11 / 20:18
общество семья политика isport.ua Десна минимально проиграла Львову
Черниговская команда неожиданно проиграла аутсайдеру УПЛ. В рамках очередного тура первенства Украины Львов в гостях обыграл черниговскую Десну с минимальным счетом 1:0.
22.11 / 20:04
футбол УПЛ чемпионат Украины ФК Львов "Львов" сенсационно победил "Десну" и покинул "дно" турнирной таблицы УПЛ
Исход встречи решил единственный гол. "Львов" одержал сенсационную победу над "Десной" в матче 10-го тура украинской Премьер-лиги.
22.11 / 19:53
Новости футбола Десна чемпионат Украины ПФК Львов Десна на своем поле неожиданно проиграла ПФК Львов
В матче 10-го тура Favbet Лиги Десна дома минимально проиграла ПФК Львов (0:1).
29.06 / 13:20
спорт общество Грузинский тренер оценил свой дебют в украинской премьер-лиге
ТБИЛИСИ, 29 июн – . Футбольный клуб "Львов" сыграл вничью 1:1 с "Карпатами" в первом матче под руководством грузинского специалиста Георгия Цецадзе.Подопечные Цецадзе вышли вперед на 36 минуте, после точного удара Рафаэля Сабино, но удержать добытого преимущества не смогли – в середине второго тайма Ярослав Деда сравнял счет. При этом стоит отметить, что с 42 минуты "Львов" играл в большинстве после удаления Хохлова в составе "Карпат"."Львов" находится на предпоследнем месте в группе вылета украинской премьер-лиги и борется за сохранение прописки в высшем дивизионе.
27.06 / 19:09
УПЛ ФК Львов Первый матч после вспышки коронавируса: "Карпаты" в меньшинстве взяли очко в львовском дерби
Боевой ничьей завершилось львовское дерби между "Карпатами" и ФК "Львов" в рамках 28-го тура украинской Премьер-лиги. Игра состоялась в Луцке из-за эпидемической ситуации на Львовщине и завершилась со счетом 1:1. На 38-й минуте "Львов" вышел вперед.