Александр Рябоконь Турция Новости футбола Десна чемпионат Украины Александр Рябоконь Турция

Десна минимально уступила Кайсару в спарринге

Десна проиграла казахстанскому Кайсару (0:1) в товарищеском матче на сборе в Турции.Кайсар повел в счете в концовке первого тайма усилиями Коралиса Лаукжемиса.

После перерыва Десне отыграться не удалось.В предыдущих контрольных поединках Десна победила Агробизнес (4:0), Шкендию (3:1) и Рудар (2:0), уступила Партизану (0:1) и расписала ничью с ташкентским Локомотивом (0:0).

9 февраля команда Александра Рябоконя сыграет против Вентспилса.Десна завершила первую часть сезона на третьем месте в Favbet Лиге.