Мартин Калеб Украина шт. Колорадо Финал спорт nba Мартин Калеб Украина шт. Колорадо Финал
/ korrespondent.net

Денвер легко обыграл Майами на старте финала НБА

Победитель Западной конференции не испытывал особых проблем в первом матче решающей серии. Уверенной домашней победой Денвера над Майами началась финальная серия плей-офф НБА.

Команда из Колорадо с первых минут взяла инициативу в матче и успокоилась лишь после трех игровых отрезков, когда выигрывала у соперника уже +21.

В последней четверти хозяева разрешили сопернику немного отыграть отставание, впрочем, не больше. 104:93 в пользу Денвера, и следующая игра пройдет также в Колорадо пятого июня.