Вагнер Лав Денис Поляков Казахстан Белоруссия Алма-Ата Минск Белград Ереван происшествия спорт Дом и интерьер Вагнер Лав Денис Поляков Казахстан Белоруссия Алма-Ата Минск Белград Ереван
/ belta.by

Денис Поляков помог "Кайрату" выйти во 2-й раунд квалификации футбольной Лиги чемпионов

15 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В футбольной Лиге чемпионов завершились встречи первого квалификационного раунда, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Футболисты казахстанского "Кайрата" в Алматы во втором поединке стартового этапа обыграли израильский "Маккаби" со счетом 2:0.

В первом тайме хозяев вывел вперед опытный бразильский форвард Вагнер Лав, а после перерыва второй мяч забил Айбол Абикен. Белорусский защитник чемпиона Казахстана Денис Поляков провел на поле весь матч.