Россия респ. Татарстан Липецк спорт золото чемпионат Россия респ. Татарстан Липецк
/ realnoevremya.ru

Демин и Батыршина завоевали золото чемпионата России по стендовой стрельбе

Фото: minsport.tatarstan.ru На чемпионате России по стендовой стрельбе в Липецке разыграли очередные комплекты наград. Татарстанская пара Сергей Демин и Зиля Батыршина стали обладателями золотых медалей в миксте на кругу.

В финале они обошли лидеров квалификации москвичей Ярослава Старцева/Анастасию Крахмалеву, 32 — 32, 4-3. Эта награда стала уже девятой для сборной Татарстана на турнире.

Ранее «золото» завоевали Екатерина Рабая и Екатерина Комарова в личном зачете на траншейном и круглом стенде. Напомним, ранее в «Реальном времени» вышло интервью с президентом Федерации стрелкового спорта Татарстана и главным тренером сборной Сергеем Деминым..