Россия Нижегородская обл. золото Здоровье и красота чемпионат пресс-служба Россия Нижегородская обл.
/ nn.mk.ru

Нижегородские гребцы завоевали пять золотых медалей на чемпионате России

На прошедшем с 10 по 14 сентября чемпионате России по гребному спорту нижегородские гребцы, выступавшие в составе национальной сборной, завоевали пять золотых и одну серебряную медаль.

Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области. В соревнованиях по академической гребле участвовало более 300 спортсменов.

Ольга Заруба стала победительницей в заездах восьмерок (с рулевым), а также получила "серебро" в двойке (без рулевого). "Золото" в соревнованиях четверок (без рулевого) и восьмерок (с рулевым) завоевала Алевтина Яганова.