Фрэнк Лэмпард Виталий Миколенко спорт Фрэнк Лэмпард Виталий Миколенко
/ 24tv.ua

Дебютный гол Роналду в сезоне АПЛ принес МЮ победу над Эвертоном

Голы: Ивоби, 5 – Антони, 15, Роналду, 44 Виталий Миколенко вышел в стартовом составе Эвертона, потому этот матч привлек больше внимания украинских болельщиков.

Уже на старте хозяева повели в счете. Подопечные Фрэнка Лэмпарда обворовали соперника на части поля МЮ. Мяч дошел до Ивоби, который классным обводным ударом прошил сетку ворот Де Хеа.

Вот так счет встречи стал 1:0, пишет 24 канал. Читайте также Арсенал победил Ливерпуль в голевом матче: первый гол был забит уже на первой минуте Десять минут понадобилось "красным дьяволам", чтобы сравнить до 1:1.