Мане Садио Сенегал спорт сад и огород Мане Садио Сенегал

Дебютный гол нападающего «Ливерпуля» Такуми Минамино в АПЛ. Видео

В стартовом матче 14-го тура английской Премьер-лиги встречаются «Кристал Пэлас» и «Ливерпуль». Идёт 14-я минута матча, счёт 1:0 в пользу мерсисайдцев.Гости открыли счёт уже на третьей минуте матча.

Сенегальский нападающий Садио Мане сделал передачу в район 11-метровой отметки, где японский форвард Такуми Минамино, выдержав паузу, точно пробил в дальний угол ворот.

Это первый гол 25-летнего японца в английской Премьер-лиге. Видео дебютного гола Минамино в АПЛ Такуми Минамино 1 января 2020 года за € 8,5 млн перешёл из «Ред Булл Зальцбург» в «Ливерпуль».«Ливерпуль» набрал 28 очков в 13 встречах и занимает первое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги сезона-2020/2021. «Кристал Пэлас» (18) — на 12-м месте.