Дилан Ларкин Владислав Наместников Егор Чинахов НХЛ Дилан Ларкин Владислав Наместников Егор Чинахов
/ piter.tv

Дебютный гол Чинахова в НХЛ помог "Коламбусу" обыграть "Детройт"

Дебютный гол Егора Чинахова в НХЛ помог "Коламбусу" обыграть "Детройт". Российский нападающий отметился заброшенной шайбой в воротах противника в матче регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги.

Клуб выиграл у противников с результатом 5:3. В составе команды победителей отметились голами на 34, 35, 56, 59, 60 минутах спортсмены Бун Дженнер, Адам Боквист (ассистировал Чинахов), Зак Веренски, Александр Тексье (в пустые ворота).

Со стороны "Детройта" шайбы забросили на 15, 25 и 54 минутах Дилан Ларкин, Майкл Расмуссен и Лукас Реймонд (54). Напомним, что Егор Чинахов провел девятую игру в текущем сезоне НХЛ.