Вячеслав Лещенко Игорь Никитин Богдан Киселевич Никита Сошников Сергей Андронов Китай происшествия спорт чемпионат Вячеслав Лещенко Игорь Никитин Богдан Киселевич Никита Сошников Сергей Андронов Китай
/ vesti.ru

Дебютант ЦСКА Сошников забил победную шайбу в овертайме матча с "Куньлунем"

Хоккейный клуб ЦСКА добился непростой победы над китайским "Куньлунь Ред Стар" в московском матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча проходила на "ЦСКА Арене" и завершилась со счетом 3:2 в пользу "армейцев". К 21-й минуте матча подопечные Игоря Никитина проигрывали 0:2.

У "Куньлуня" преимущество в две шайбы сделали Райан Спроул и Вячеслав Лещенко. Однако хоккеисты столичного клуба в лице Сергея Андронова и Богдана Киселевича смогли забить дважды и перевести игру в овертайм.