Роберто Де-Дзерби Франция Монако Княжество Монако спорт общество чемпионат Роберто Де-Дзерби Франция Монако Княжество Монако

Де Дзерби прокомментировал победу «Шахтёра» в матче плей-офф отбора ЛЧ с «Монако»

Главный тренер «Шахтёра» Роберто Де Дзерби прокомментировал победу команду в первом матче плей-офф отбора Лиги чемпионов с «Монако» (1:0). «Почему во втором тайме практически не было остроты от «Шахтёра»?

Можно сказать так: «Шахтёр» – это не «Реал». Средний возраст нашей команды сегодня на поле – 22,1 года. «Монако» в прошлом сезоне занял третье место в чемпионате Франции и мог бы его выиграть, во всяком случае дважды обыграл ПСЖ.

Мы провели 25 минут очень хорошо. Потом потеряли несколько мячей, а вместе с ними и немного уверенности в себе. У футболистов «Монако» же, наоборот, её прибавилось.