Роберто Де-Дзерби Украина Донецк спорт общество чемпионат Роберто Де-Дзерби Украина Донецк
/ sport.bigmir.net

Де Дзерби: Нужно забивать больше голов, когда есть такая возможность

Главный тренер донецкого Шахтера Роберто Де Дзерби поделился эмоциями от победы в матче УПЛ против Львова со счетом 6:1.“Начали очень медленно.

Нельзя пропускать голы, когда соперник за тайм дважды был на нашей половине. Хорошо, что второй тайм провели иначе, создали много моментов.

Нужно забивать больше голов, когда есть такая возможность.Левый фланг атаки? Думаю, со старта сезона больше голов у нас было создано с правого края, а сейчас все вышло иначе.