Александр Дрозденко Ленинградская обл. Волосово спорт книги самит Волосовский район Александр Дрозденко Ленинградская обл. Волосово
/ online47.ru

Дайджест хороших новостей Ленобласти за 9 августа: победа ФК «Ленинградец» и урок пожарной безопасности для жителей Волосово

В конце дня Online47 традиционно подготовил подборку самых положительных событий, которые произошли в Ленобласти 9 августа. Красивая игра и триумф «Ленинградца»В это воскресенье футбольный клуб «Ленинградец» успешно стартовал в новом сезоне ПФЛ 2020/2021.

На стадионе «Рощино-Арена» в Выборгском районе областной клуб одержал блестящую победу в матче с ФК «Родина» со счетом 5:2.«Верю, что мастерство не подведет»: Александр Дрозденко – об участии «Ленинградца» в ПФЛПервый матч нового сезона начался с двух мячей, которые были забиты в ворота московского клуба на первых пяти минутах игры.

Завершив первый тайм, команда вышла на перерыв со счетом 4:2, а после гол в исполнении полузащитника Никиты Полякова завершил матч.Бульвар в память о героях.