Никита Поляков - главные новости

27.09 / 10:39
санкции спорт закон пресс-служба Анисимов: на судей матчей «Салават» — «Спартак» и «Торпедо» — «Авангард» наложены штрафы
Главный арбитр КХЛ Алексей Анисимов рассказал, что на нескольких судей уже были наложены штрафные санкции за ошибки.«Все эпизоды матчей «Салават Юлаев» — «Спартак» и «Торпедо» — «Авангард» также были рассмотрены. Арбитры получили указания, были наложены соответствующие штрафы», — приводит слова Анисимова пресс-служба КХЛ специально для корреспондента «Чемпионата» Павла Панышева.
14.03 / 14:12
связь здоровье спорт пресс-служба Резервисты воронежского «Факела» уступили саратовским «соколам»
Продолжается подготовка молодежки «Факела» к весенней части первенства второго дивизиона Футбольной национальной лиги. Третий учебно-тренировочный сбор воронежской команды проходит в черноморском Лоо.Вчера, 13 марта, подопечные Дмитрия Кудинова провели очередной товарищеский матч. В роли их спарринг-партнера выступил хорошо знакомый и достаточно серьезный соперник – саратовский «Сокол».
12.01 / 12:55
общество самит чемпионат Тверские врачи завоевали «серебро» чемпионата России по мини-футболу
Тверские врачи завоевали «серебро» чемпионата России по мини-футболу среди медиков, который проходил в Ярославле.
01.10 / 16:05
спорт общество «Ленинградец» одолел «Чертаново» в Кубке России, выпустив на замену Петрова и Баширова
В матче Кубка России «Ленинградец» принимал «Чертаново». Встреча прошла на стадионе «Рощино-Арена» в Рощино.
09.08 / 20:26
спорт книги самит Волосовский район Дайджест хороших новостей Ленобласти за 9 августа: победа ФК «Ленинградец» и урок пожарной безопасности для жителей Волосово
В конце дня Online47 традиционно подготовил подборку самых положительных событий, которые произошли в Ленобласти 9 августа. Красивая игра и триумф «Ленинградца»В это воскресенье футбольный клуб «Ленинградец» успешно стартовал в новом сезоне ПФЛ 2020/2021.
09.08 / 16:31
происшествия спорт крипто Блестящий удар: «Ленинградец» забил пятый мяч в ворота московской «Родины»
Областной футбольный клуб «Ленинградец» успешно обыгрывает москвичей из ФК «Родина» на первом матче сезона ПФЛ 2020/2021.В начале второго тайма пятый гол в ворота противника эффектным ударом со штрафного забил полузащитник Никита Поляков. Как уже сообщал Online47 ранее, первые два мяча футболисты из Ленобласти забили на первых минутах игры.Первый сезонный матч ФК «Ленинградец» с «Родиной» пройдет в прямом эфиреПервый тайм матча первого тура зоны «Запад» первенства ПФЛ, который проходит сегодня на стадионе «Рощино-Арена» завершился со счетом 4:2 в пользу «Ленинградца».