Россия Эстония Латвия спорт закон чемпионат Россия Эстония Латвия

Дарья Виролайнен выиграла спринтерскую гонку на чемпионате Эстонии по летнему биатлону

Российская биатлонистка Дарья Виролайнен стала победительницей спринта на чемпионате Эстонии по летнему биатлону. Два других места на пьедестале заняли местные спортсменки — Йоханна Талихярм стала второй, а Туули Томингас — третий.

Судя по протоколу, опубликованному на официальном сайте Федерации биатлона Эстонии, Виролайнен на гонке представляла клуб Kagu Biathlon.

Летний биатлон. Чемпионат Эстонии. Спринт 1. Дарья Виролайнен (Россия) – 22.25,5 (0+0) 2. Йоханна Талихярм (Эстония) – 0,6 (0+1) 3.