Дарья Касаткина Симона Халеп Мари Боузкова Слоан Стивенс Елен Рыбакин Россия США Казахстан Чехия спорт общество Дарья Касаткина Симона Халеп Мари Боузкова Слоан Стивенс Елен Рыбакин Россия США Казахстан Чехия

Дарья Касаткина вышла в четвертьфинал турнира в Монреале

Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла в четвертьфинал турнира в Монреале. На стадии 1/8 финала она обыграла представительницу Чехии Мари Боузкову со счётом 6:3, 6:4.

Продолжительность встречи составила 1 час 31 минуту. За это время Касаткина выполнила две подачи навылет, допустила три двойные ошибки и реализовала пять из восьми брейк-пойнтов.

На счету Боузковой один эйс, две двойные ошибки и три реализованных брейк-пойнта из шести. В четвертьфинале турнира Касаткина сыграет с победителем пары Слоан Стивенс (США) – Елена Рыбакина (Казахстан).