Данил Перейра Мадрид спорт УЕФА Данил Перейра Мадрид

Данилу Перейра: Мбаппе — лучший в мире на данный момент

Полузащитник «Пари Сен-Жермен» Данилу Перейра поделился мыслями о победе над «Реалом» (1:0) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. «В первом тайме мы играли хорошо, но после перерыва приложили ещё больше усилий и добились своего.

Килиан Мбаппе? Он необычный игрок, он наглядно продемонстрировал это своим голом. Для меня на данный момент он лучший. Я счастлив.

Мы выиграли большой матч у классной команды. Всегда приятно побеждать дома», — цитирует португальца сайт УЕФА. Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между командами пройдёт в Мадриде 9 марта.