Сегодня в новостях
Даниил Медведев

Даниил Сергеевич Медведев (род. 11 февраля 1996 года, Москва, Россия) — российский профессиональный теннисист; финалист Открытого чемпионата США 2019 года в одиночном разряде, победитель семи турниров ATP в одиночном разряде.

Один из двух российских теннисистов в XXI веке (наряду с Маратом Сафиным), который доходил до финала турнира Большого шлема в одиночном разряде.

Об этом же в других СМИ
Даниил Медведев Кевин Андерсон спорт политика Даниил Медведев Кевин Андерсон

Даниил Медведев: Все было неплохо. Я вошел в турнир и готов к следующему матчу

Даниил Медведев прокомментировал свою игру в матче второго раунда турнира ATP Rolex Paris Masters против южноафриканца Кевина Андерсона. «Все было неплохо, – цитирует Медведева официальный сайт турнира. – Я только недоволен тем, что не реализовал один из своих брейк-пойнтов.

Нужно использовать шансы – особенно против таких соперников, как Кевин.Пожалуй, это единственное, что я мог бы сделать лучше.

А так я хорошо подавал, на задней линии играл неплохо. Я вошел в турнир и готов к следующему матчу».Андерсон отказался от продолжения встречи из-за травмы после 50 минут игры при счете 6:6 в первом сете.