Даниил Квят пилот Даниил Квят
/ autosport.com.ru

Даниил Квят: Увидимся в 2022 году!

Медиа-служба Формулы 1 опубликовала в Instagram пост со статистикой Даниила Квята.За шесть лет российский пилот провел 110 гонок, набрал 202 очка, трижды финишировал на подиуме и показал один лучший круг.

В следующем году он не будет выступать в Ф1, поскольку его место в команде AlphaTauri занял юниор Red Bull Юки Цунода. Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от FORMULA 1® (@f1) «Ты всегда выкладывался по полной ради болельщиков и своей команды.

Нам будет не хватать тебя в 2021 году», – написала медиа-служба Формулы 1.Российский гонщик отреагировал на сообщение и в комментариях ответил: «Спасибо, ребята.