погода интересное Психология и отношения

Даниэль Риккардо: В Портимао я выиграл титул!

Даниэль Риккардо доволен подиумом в прошлой гонке – и надеется закрепить успех в Портимао… Вопрос: Что вы знаете о трассе в Портимао?Даниэль Риккардо: У меня хорошие воспоминания о гонках на этой трассе – в 2009-м я выступал здесь в британской Формуле 3 и выиграл титул!

Это был предпоследний этап – я поднялся на подиум в первой гонке, финишировал пятым во второй, и этого хватило для титула. Ранее в том же году я впервые опробовал в Портимао машину Формулы Renault 3.5.

Тогда мне трасса очень понравилась. Уверен, за рулём современной машины Формулы 1 она произведёт ещё лучшее впечатление. Там есть перепады высот, есть и скоростные, и плавные повороты.