Дмитрий Сотников Андрей Каргинов Антон Шибалов Алеш Лопрайс общество Дмитрий Сотников Андрей Каргинов Антон Шибалов Алеш Лопрайс
/ vesti.ru

Дакар. Каргинов выиграл восьмой этап и увеличил отрыв в общем зачете

Гонщик российской команды "КАМАЗ-мастер" Андрей Каргинов выиграл восьмой этап многодневного ралли-рейда "Дакар-2020". Второе место занял еще один представитель нашей "конюшни" Антон Шибалов.

Лидеры этапа возглавляют и общий зачет гонки.Время экипажа Каргинова 4 часа 24 мин. 58 сек. Шибалов со своими партнерами отстал на 5 мин.

54 сек. Третий результат показал представитель чешской команды Tatra Алеш Лопрайс. 4-е и 5-е места заняли еще два представителя "КАМАЗ-мастер" Дмитрий Сотников и не