Россия Фоминск респ. Дагестан Россия Фоминск респ. Дагестан
/ mirmol.ru

Дагестанцы завоевали свыше 40 медалей на Кубке России по грэплингу

В подмосковном Наро-Фоминске прошел Кубок России по спортивной борьбе «грэплинг» и «грэплинг-ги», где успешно выступили спортсмены из Дагестана.В разделе NO GI выиграли Магомед Шахбанов (62 кг), Курбан Гасанов (66 кг), Алил Газиев (71 кг), Магомед Джарбаев (77 кг), Мурад Рамазанов (84 кг), Абдурахман Биларов (100 кг) и Мухаммад Керимов (130кг).

Также были завоеваны шесть серебряных и 13 бронзовых медалей.В раздел GI лучшими стали Заур Ахмедов (66 кг), Курбан Кадиев (71 кг), Гаджи Хархаров (77 кг), Билал Курбабагамаев (100 кг) и Хочбар Хачилаев (130 кг).

В данном разделе были выиграны еще пять серебряных и девять бронзовых медалей.Добавим, что победители турнира завоевали путевки на чемпионат мира, который пройдёт с 28 по 31 октября в