Евгений Дадонов Россия США шт.Флорида Оттава спорт Евгений Дадонов Россия США шт.Флорида Оттава

Дадонов забросил шайбу в ворота «Калгари» и увеличил преимущество «Вегаса»

Сегодня, 6 декабря, в Парадайс (США) на «Ти-Мобайл Арене» «Вегас Голден Найтс» принимает «Калгари Флэймз». К 55-й минуте хозяева ведут в счёте 3:1 (1:0, 0:0, 2:1).

На 51-й минуте российский нападающий Евгений Дадонов увеличил преимущество хозяев, забросив третью шайбу команды. Права на видео принадлежат Rogers Media Inc.

Посмотреть видео можно в твиттер-аккаунте компании Sportsnet. Всего в текущем сезоне до матча с «Калгари» Дадонов провёл 23 встречи и набрал в них 11 очков: забросил шесть шайб и отдал пять результативных передач.