Алеся Цуренко Александра Саснович Австралия Белоруссия Мельбурн WTA Леся Цуренко Алеся Цуренко Александра Саснович Австралия Белоруссия Мельбурн
/ news.bigmir.net

Цуренко зачехлила ракетку на старте турнира Gippsland Trophy в Мельбурне

Украинская теннисистка Леся Цуренко уступила белоруске Александре Саснович в матче первого круга турнира WTA 500 в австралийском Мельбурне.Поединок продолжался около двух часов.

Украинка выиграла первый сет со счетом 6:3, а во втором вела 4:0, но затем отдала инициативу сопернице и уступила 4:6. В решающей партии сильнее оказалась представительница Беларуси — 6:4.Матч продлился 128 минут, в течение которых Цуренко не подала ни одного эйса в отличие от четырех у соперницы.

При этом, украинка семь раз допустила двойную ошибку против шести у Саснович.Также Цуренко реализовала восемь из десяти брейк-пойнтов, тогда как у Саснович восемь из тринадцати.Первый кругЛеся Цуренко (Украина) - Александра Саснович (Беларусь) 6-3, 4-6, 4-6Стоит отметить,