Людмила Самсонова Алеся Цуренко Австралия Мельбурн WTA Леся Цуренко Новости тенниса Людмила Самсонова Алеся Цуренко Австралия Мельбурн

Цуренко проиграла в квалификации турнира WTA в Мельбурне

Леся Цуренко проиграла свой матч квалификации на турнир Phillip Island Trophy в австралийском Мельбурне.Соперницей украинки была представительница Германии Мона Бартель, которую Цуренко опережает на 63 позиции в рейтинге WTA.Именно Леся выиграла первый сет и повела со счетом 4:0 во второй партии, но позволила Бартель выиграть пять заключительных геймов подряд.В третьем сете на брейк Цуренко в шестом гейме немка ответила тремя своими брейками.

В квалификации украинка была посеяна под четвертым номером.Ранее Леся не смогла преодолеть квалификацию Australian Open, в решающем матче уступив россиянке Людмиле Самсоновой.Леся Цуренко (Украина, 4) — Мона Бартель (Германия) 1:2 (7:6(1), 5:7, 3:6) Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.