Алеся Цуренко Эмираты спорт теннис новости спорта Алеся Цуренко Эмираты
/ 24tv.ua

Цуренко разбила Тревизан и вышла в основную сетку турнира в ОАЭ

Теннисистки провели на корте 1 час 38 минут. Украинка Леся Цуренко сумела в двух сетах одолеть представительницу Италии. К теме Цуренко без проблем разбила Буксу в первом круге в ОАЭ Второй поединок украинки на турнире стал еще легче матча первого круга против испанки Кристины Буксы.

Цуренко и Тревизан уверенно взяли стартовые геймы – 1:1. Далее украинская теннисистка трижды подряд брала геймы и довела счет до 1:4.

В следующем гейме итальянка с брейком несколько сократила преимущество украинки, но для победы в первом сете этого было недостаточно.