Алеся Цуренко Мексика WTA Леся Цуренко Алеся Цуренко Мексика
/ news.bigmir.net

Цуренко победила в первом раунде квалификации турнира WTA в Мексике

Украинская теннисистка Леся Цуренко с победы начала квалификацию турнира WTA серии 250 Abierto GNP Seguros в мексиканском Монтеррее.Соперницей Цуренко в первом раунде квалификации была польская теннисистка Катаржина Кава, с которой украинка играла впервые.

Кава выиграла первые два гейма первого сета, при чем во втором гейме Цуренко не реализовала два геймбола. Однако, украинская теннисистка сразу сравняла счет.

При счете 3:3 Цуренко была близка к тому, чтобы выиграть гейм, но не реализовала два брейк-пойнта, а при счете 4:4 ей это удалось, после чего украинская теннисистка на своей подаче забрала сет со счетом 6:4.Во второй партии Цуренко сразу захватила лидерство, выиграв первые два гейма и блольше его не упустила несмотря на то, что в