Даяна Ястремская Дарья Касаткина Элина Свитолина Ангелина Калинина Марта Костюк Алеся Цуренко Украина Испания Мадрид спорт общество Здоровье и красота Даяна Ястремская Дарья Касаткина Элина Свитолина Ангелина Калинина Марта Костюк Алеся Цуренко Украина Испания Мадрид

Цуренко проиграла Касаткиной и покинула турнир в Мадриде

Украинская теннисистка Леся Цуренко завершила выступления на турнире серии WTA 1000 в Мадриде.В третьем раунде украинка в двух партиях проиграла восьмой сеяной Дарье Касаткиной.

В первом сете при счете 4:4 Цуренко проиграла два следующих гейма, а с ними и партию. Во втором сете равной борьбы уже не получилось.

За весь матч Леся отдала шесть своих подач.Это был пятый матч между этими теннисистками, Цуренко уступила в третий раз. Цуренко провела 40-й матч против соперниц из первой десятки мирового рейтинга, проиграв в 32-й раз.