Мик Шумахер Артем Маркелов Роберт Шварцман Никита Мазепин Джон Эйткен Чжо Гуаньюй Англия Япония пилот Мик Шумахер Артем Маркелов Роберт Шварцман Никита Мазепин Джон Эйткен Чжо Гуаньюй Англия Япония

Цунода выиграл вторую гонку Ф-2 в Сильверстоуне, Шварцман сломал крыло в борьбе за победу

Японский гонщик Юки Цунода одержал победу во второй гонке британского этапа Формулы-2, воспользовавшись столкновением двух пилотов «Премы» Мика Шумахера и Роберта Шварцмана.

Немец атаковал россиянина по внешнему радиусу, в итоге Шварцман задел заднее колесо на машине Шумахера и сломал себе переднее антикрыло.

На повреждённой машине Шварцман финишировал только 13-м. Никита Мазепин закончил гонку на восьмом месте, Артём Маркелов финишировал 11-м.