Игорь Ожиганов Александр Шарыченков Адам Рейдеборн Владислав Провольнев Дамир Жафяров Москва Санкт-Петербург Швеция спорт оборона чемпионат Игорь Ожиганов Александр Шарыченков Адам Рейдеборн Владислав Провольнев Дамир Жафяров Москва Санкт-Петербург Швеция

ЦСКА заменил вратаря Рейдеборна после четырёх голов СКА за 14 минут

В эти минуты на стадионе «Ледовый дворец» в Санкт-Петербурге проходит очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ, в котором СКА принимает московский ЦСКА.

К концу первого периода счёт 4:0 в пользу хозяев. На 14-й минуте матча, когда СКА выигрывал 3:0, защитник санкт-петербургской команды Игорь Ожиганов сделал длинный заброс в чужую зону.

Игрок обороны Владислав Провольнев совершил грубую ошибку, не попав клюшкой по шайбе. Нападающий СКА Дамир Жафяров выкатился на ворота и смог переиграть голкипера ЦСКА Адама Рейдеборна — 4:0.