Григорий Панин Павел Коледов Михаил Науменков Новосибирск Уфа спорт конференция чемпионат Григорий Панин Павел Коледов Михаил Науменков Новосибирск Уфа

«Сибирь» пропустила три гола за две минуты и заменила вратаря

В эти минуты в Новосибирске проходит матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Местная «Сибирь» принимает на своём льду уфимский «Салават Юлаев».

Идёт второй период, счёт 4:2 в пользу гостей. В середине второго периода уфимцы трижды отличились в течении двух минут. Шайбами отличились Михаил Науменков, Павел Коледов и Григорий Панин.

Отметим, что две шайбы «Салават Юлаев» забросил в большинстве. После этого, тренерский штаб сибиряков произвёл замену вратаря.