Антон Слепышев Дэвид Немировски Адам Рейдеборн Владислав Каменев Дамир Жафяров Агостино Кенни Москва спорт общество чемпионат Антон Слепышев Дэвид Немировски Адам Рейдеборн Владислав Каменев Дамир Жафяров Агостино Кенни Москва

Чирлидерши показывали изящную поддержку, игроки дрались до крови. ЦСКА — «Торпедо»: фото

8 декабря в Москве на льду стадиона «ЦСКА Арена» в матче регулярного розыгрыша чемпионата КХЛ «Торпедо» одержало победу над ЦСКА.

Встреча завершилась со счётом 5:2 в пользу команды Дэвида Немировски. На 13-й секунде матча Кенни Агостино вывел нижегородцев вперёд после грубой ошибки вратаря ЦСКА Адама Рейдеборна.

На 9-й минуте Артур Тянулин увеличил преимущество гостей. На 18-й минуте Дамир Жафяров реализовал численное большинство. На 30-й минуте Владислав Каменев отыграл одну шайбу.