Антон Слепышев Олег Знарк Олег Знарок Иван Телегин спорт бюджет нео Антон Слепышев Олег Знарк Олег Знарок Иван Телегин
/ rg.ru

ЦСКА всухую выиграл серию у "Спартака" в плей-офф КХЛ

ЦСКА выиграл и четвертый матч серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги у "Спартака", победив в серии всухую - 4-0."Спартак" имел последний шанс сделать хоть что-то в серии против ЦСКА.

Проиграв три стартовых поединка, команда Олега Знарка постаралась дать бой. И уже на третьей минуте встречи Мартин Бакош вывел "красно-белых" вперед.Но на этом позитив для поклонников "Спартака" и закончился.

Во втором периоде Антон Слепышев счет сравнял, а за 6 минут до конца третьего периода Брэндан Лайпсик вывел армейцев вперед.