спорт Дом и интерьер
/ rg.ru

ЦСКА уступил в гостях "Барселоне" в баскетбольной Евролиге

Первая четверть получилась аномально малорезультативной для обеих команд. На двоих ЦСКА и "Барса" набрали всего 26 очков (13:13).

Во второй 10-минутке хозяева вышли на привычные мощности, а вот армейцы остались на уровне предыдущей четверти. К большому перерыву у подопечных Димитриса Итудиса было всего-то 27 очков.А затем случилась невероятная третья четверть.

Итудис, наконец, нашел нужные сочетания, усадив, в первую очередь, на скамейку Иффе Лундберга, и это дало эффект. На своей половине армейцы воздвигли железобетонную защиту, а в атаке функции героя взял на себя немецкий форвард Йоханнес Фойгтман.