Москва Оренбург Эмираты Абу-Даби Танзания спорт общество Москва Оренбург Эмираты Абу-Даби Танзания

ЦСКА упустил победу в матче с «Симбой»

Московский ЦСКА провёл товарищеский матч с клубом «Симба». Встреча проходила на стадионе «Шейх Зайед Крикет» в Абу-Даби (ОАЭ).

Игра началась в 15:00 мск. Матч завершился со счётом 2:2. Армейцы ещё в первом тайме обеспечили себе комфортное преимущество благодаря голам Чалова и Медины.

Хесус мог забивать дважды, но не реализовал пенальти. Во втором тайме танзанийцы проявили волю к победе и отыграли два мяча благодаря дублю Киомбо. «Симба» является 22-кратным чемпионом Танзании.